ACBP-N-50C
  • В избранное
  • В сравнение
ACBP-N-50C
ACBP-N-50C автоматический выключатель, 50А, 32В DC, автоматический сброс, 1 полюс
ACBP-N-50C
ACBP-N-50C
  • Артикул:
    ACBP-N-50C
  • Описание:
    CIR BRKR 50A 32VDC AUTO RESETВсе характеристики
  • 23972 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ACBP-N-50C
  • Current Rating (Amps)
    50A
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
Техническая документация
 ACBP-N-50C.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACBP-N-50C
Основные параметры:
  • Маркировка: ACBP-N-50C
  • Производитель: OptiFuse
  • Тип: CIR BRKR (Цифровой Интеллектуальный Розеточный Переключатель)
  • Рейтинг тока: 50А
  • Рейтинг напряжения: 32В DC
  • Функция: Автоматическое сбросное устройство
Плюсы:
  • Цифровая интеллектуальность: Предоставляет точную информацию о состоянии системы.
  • Высокий токовый рейтинг: Подходит для устройств с высоким потреблением тока.