ACBP-V-20A
  • В избранное
  • В сравнение
ACBP-V-20A
ACBP-V-20A
ACBP-V-20A
ACBP-V-20A
  • Производитель:
    OptiFuse
  • Артикул:
    ACBP-V-20A
  • Описание:
    CIR BRKR 20A 32VDC AUTO RESETВсе характеристики
  • 5983 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ACBP-V-20A
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Current Rating (Amps)
    20A
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V