ACBP-V-30A
  • В избранное
  • В сравнение
ACBP-V-30A
ACBP-V-30A автоматический выключатель, 30А, 32В DC, автоматический сброс, 1 полюс
ACBP-V-30A
ACBP-V-30A
  • Производитель:
    OptiFuse
  • Артикул:
    ACBP-V-30A
  • Описание:
    CIR BRKR 30A 32VDC AUTO RESETВсе характеристики
  • 12195 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ACBP-V-30A
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Current Rating (Amps)
    30A
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
  • Тип актуатора
    Automatic Reset
  • Число полюсов
  • Подсветка
    None
  • Approval Agency
    cURus, UL1077
  • Base Product Number
    ACBP-V
Техническая документация
 ACBP-V-30A.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACBP-V-30A
Маркировка ACBP-V-30A, производитель OptiFuse, описание CIR BRKR 30A 32VDC AUTO RESET
  • Основные параметры:
    • Рейтинг тока: 30 А
    • Рейтинг напряжения: 32 В DC (вольт)