ACBP4-PL-15A
  • В избранное
  • В сравнение
ACBP4-PL-15A
ACBP4-PL-15A автоматический выключатель, 15А, 14В, 1 полюс
ACBP4-PL-15A
ACBP4-PL-15A
  • Производитель:
    OptiFuse
  • Артикул:
    ACBP4-PL-15A
  • Описание:
    REG. FUSE FOOTPR. CB-TYPE I, 15AВсе характеристики
  • 5398 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ACBP4-PL-15A
  • Package
    Bulk
  • Current Rating (Amps)
    15A
  • Рабочее напряжение - DC
    14 V
  • Тип актуатора
    Automatic Reset
  • Число полюсов
  • Подсветка
    None
  • Approval Agency
    SAEJ553, UL
  • Base Product Number
    ACBP4
Техническая документация
 ACBP4-PL-15A.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACBP4-PL-15A
Разрешенная маркировка:
  • ACBP4-PL-15A
  • Производитель: OptiFuse
Основные параметры:
  • Тип: Регулируемый предохранитель (REG. FUSE)
  • Форм-фактор: Плоский (FOOTPRINT)
  • Тип клемм: Тип I
  • Рейтинг тока: 15 А