ACPL-C740-500E
  • В избранное
  • В сравнение
ACPL-C740-500E
ACPL-C740-500E
ACPL-C740-500E
ACPL-C740-500E
  • Производитель:
    BROADCOM
  • Артикул:
    ACPL-C740-500E
  • Описание:
    IC MODULATOR 16BIT 8SO STRETCHEDВсе характеристики
  • 802 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ACPL-C740-500E
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип
    Modulator
  • Количество каналов
  • Разрешение (Биты)
    16 b
  • Интерфейс передачи данных
    Serial
  • Напряжение питания
    Analog and Digital
  • Напряжение питания
    ±0.2V, 3V ~ 5.5V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 110°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-SOIC (0.268", 6.81mm Width)
  • Исполнение корпуса
    8-SO Stretched
  • Base Product Number
    ACPL-C740
Техническая документация
 ACPL-C740-500E.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACPL-C740-500E
  • Основные параметры:
    • 16-битный модулятор
    • Входной сигнал: 0-5 В или 0-10 В
    • Рабочая частота: до 500 кГц