ACPL-C799-500E
  • В избранное
  • В сравнение
ACPL-C799-500E
ACPL-C799-500E модулятор Sigma-Delta, 16 бит, 3В ~ 5.5В
ACPL-C799-500E
ACPL-C799-500E
  • Производитель:
    Broadcom Limited
  • Артикул:
    ACPL-C799-500E
  • Описание:
    IC SIGMA-DELTA MOD 16BIT 8SOВсе характеристики
  • 1807 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ACPL-C799-500E
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип
    Sigma-Delta Modulator
  • Количество каналов
  • Разрешение (Биты)
    16 b
  • Напряжение питания
    Single Supply
  • Напряжение питания
    3V ~ 5.5V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-SOIC (0.268", 6.81mm Width)
  • Исполнение корпуса
    8-SO Stretched
  • Base Product Number
    ACPL-C799
Техническая документация
 ACPL-C799-500E.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACPL-C799-500E
ACPL-C799-500E
Основные параметры:
  • Количество каналов: 2
  • Разрядность: 16 бит
  • Частота дискретизации: до 500 кГц
  • Тип сигнала: аналоговый вход, цифровой выход
  • Пакетная технология: CML (Current Mode Logic)
  • Температурный диапазон: от -40°C до +85°C