ACS37612LLUATR-015B5
  • В избранное
  • В сравнение
ACS37612LLUATR-015B5
ACS37612LLUATR-015B5 датчик тока, Hall Effect, AC/DC, 4.5В ~ 5.5В, DC ~ 120кГц
ACS37612LLUATR-015B5
ACS37612LLUATR-015B5
  • Производитель:
    Allegro MicroSystems
  • Артикул:
    ACS37612LLUATR-015B5
  • Описание:
    SENSOR CURRENT HALL 13MT 8TSSOPВсе характеристики
  • 15387 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Для измерения
    AC/DC
  • Тип сенсора
    Hall Effect
  • Чувствительность по току
    13mT
  • Количество каналов
  • Выход
    Ratiometric, Voltage
  • Чуствительность
    15mV/g
  • Частота
    DC ~ 120kHz
  • Линейная зависимость
    ±1%
  • Точность
    ±2%
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
  • Ток питания (макс)
    16mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TA)
  • Поляризация
    Bidirectional
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Исполнение корпуса
    8-TSSOP
  • Base Product Number
    ACS376
Техническая документация
 ACS37612LLUATR-015B5.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACS37612LLUATR-015B5
ACS37612LLUATR-015B5 Allegro MicroSystems SENSOR CURRENT HALL 13MT 8TSSOP
  • Основные параметры:
    • Тип датчика: магнитный
    • Количество полюсов: 13
    • Форм-фактор: 8TSSOP
    • Максимальная рабочая температура: +150°C
    • Минимальное рабочее напряжение: 2.0 V
    • Максимальное рабочее напряжение: 5.5 V