ACS70331EESATR-2P5U3
  • В избранное
  • В сравнение
ACS70331EESATR-2P5U3
ACS70331EESATR-2P5U3 датчик тока, GMR, 2.5А, 800мВ/А, DC ~ 1МГц, 3В ~ 4.5В
ACS70331EESATR-2P5U3
ACS70331EESATR-2P5U3
  • Артикул:
    ACS70331EESATR-2P5U3
  • Описание:
    HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BASВсе характеристики
  • 13638 шт
Выбрано: Показать
  • Тип сенсора
    GMR
  • Чувствительность по току
    2.5A
  • Количество каналов
  • Выход
    Voltage
  • Чуствительность
    800mV/A
  • Частота
    DC ~ 1MHz
  • Линейная зависимость
    ±0.2%
  • Точность
    ±2%
  • Напряжение питания
    3V ~ 4.5V
  • Время отклика
    535ns
  • Ток питания (макс)
    6mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Unidirectional
  • Корпус
    12-PowerWFQFN
  • Исполнение корпуса
    12-QFN (3x3)
  • Base Product Number
    ACS703
Техническая документация
 ACS70331EESATR-2P5U3.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACS70331EESATR-2P5U3
ACS70331EESATR-2P5U3 Allegro MicroSystems HIGH SENSITIVITY
  • Описание: Датчик тока высокой чувствительности с частотой отклика 1 МГц.
  • Основные параметры:
    • Тип датчика: ГМР-базовый (GMR-BASED)
    • Частота отклика: 1 МГц
    • Чувствительность: 125 мВ/А
    • Диапазон измерения: ±25 А
    • Рабочий диапазон температур: от -40°C до +105°C
  • Плюсы:
    • Высокая чувствительность и быстрый отклик