ACS710KLATR-10BB-NL-T
  • В избранное
  • В сравнение
ACS710KLATR-10BB-NL-T
ACS710KLATR-10BB-NL-T датчик тока, Hall Effect, 10А, 85мВ/А, 120кГц
ACS710KLATR-10BB-NL-T
ACS710KLATR-10BB-NL-T
  • Производитель:
    Allegro MicroSystems
  • Артикул:
    ACS710KLATR-10BB-NL-T
  • Описание:
    SENSOR CURRENT 10AВсе характеристики
  • 11008 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Для измерения
    AC/DC
  • Тип сенсора
    Hall Effect, Open Loop
  • Чувствительность по току
    10A
  • Количество каналов
  • Выход
    Ratiometric, Voltage
  • Чуствительность
    85mV/A
  • Частота
    120kHz
  • Линейная зависимость
    ±0.25%
  • Точность
    ±1.6%
  • Напряжение питания
    3V ~ 5.5V
  • Время отклика
    4µs
  • Ток питания (макс)
    14.5mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Поляризация
    Bidirectional
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Исполнение корпуса
    16-SOIC
  • Base Product Number
    ACS710
Техническая документация
 ACS710KLATR-10BB-NL-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACS710KLATR-10BB-NL-T
ACS710KLATR-10BB-NL-T Allegro MicroSystems
  • Сенсор тока
  • Максимальный измеряемый ток: 10 А
  • Тип сенсора: внешнее магнитное поле
  • Точность: ±5%
  • Рабочий диапазон температур: -40°C до +85°C