ACS71240LLCBTR-045B5
  • В избранное
  • В сравнение
ACS71240LLCBTR-045B5
ACS71240LLCBTR-045B5 датчик тока, Hall Effect, 45А, 44.4мВ/А, 120кГц
ACS71240LLCBTR-045B5
ACS71240LLCBTR-045B5
  • Артикул:
    ACS71240LLCBTR-045B5
  • Описание:
    SENSOR CURRENT HALL 45A 8SOICВсе характеристики
  • 11459 шт
Выбрано: Показать
  • Тип сенсора
    Hall Effect, Open Loop
  • Чувствительность по току
    45A
  • Количество каналов
  • Выход
    Voltage
  • Чуствительность
    44.4mV/A
  • Частота
    120kHz
  • Линейная зависимость
    ±1%
  • Точность
    ±6%
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
  • Время отклика
    4µs
  • Ток питания (макс)
    12mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TA)
  • Поляризация
    Bidirectional
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Base Product Number
    ACS712
Техническая документация
 ACS71240LLCBTR-045B5.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACS71240LLCBTR-045B5
ACS71240LLCBTR-045B5 Allegro MicroSystems SENSOR CURRENT HALL 45А 8SOIC
  • Основные параметры:
    • Максимальный ток измерения: 45 А