ACS72981LLRATR-050B5
  • В избранное
  • В сравнение
ACS72981LLRATR-050B5
ACS72981LLRATR-050B5 датчик тока, Hall Effect, 50А, 40мВ/А, DC ~ 250кГц
ACS72981LLRATR-050B5
ACS72981LLRATR-050B5
  • Артикул:
    ACS72981LLRATR-050B5
  • Описание:
    HIGH PRECISION LINEAR HALL EFFECВсе характеристики
  • 18654 шт
Выбрано: Показать
  • Тип сенсора
    Hall Effect, Differential
  • Чувствительность по току
    50A
  • Количество каналов
  • Выход
    Ratiometric, Voltage
  • Чуствительность
    40mV/A
  • Частота
    DC ~ 250kHz
  • Линейная зависимость
    ±0.8%
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
  • Время отклика
    1.8µs
  • Ток питания (макс)
    14mA (Typ)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TA)
  • Поляризация
    Bidirectional
  • Корпус
    7-PowerSMD Module
  • Исполнение корпуса
    7-PSOF
  • Base Product Number
    ACS729
Техническая документация
 ACS72981LLRATR-050B5.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACS72981LLRATR-050B5
ACS72981LLRATR-050B5 Allegro MicroSystems HIGH PRECISION LINEAR HALL EFFECT
  • Основные параметры:
    • Линейный датчик магнитного поля с высокой точностью
    • Принцип работы на основе эффекта Холла
    • Размеры: 4.3 x 2.6 x 1.4 мм
    • Максимальное напряжение питания: 36 В