ACS733KMATR-65AB-T
  • В избранное
  • В сравнение
ACS733KMATR-65AB-T
ACS733KMATR-65AB-T датчик тока, Hall Effect, 65А, 100кГц, 3.14В ~ 3.46В
ACS733KMATR-65AB-T
ACS733KMATR-65AB-T
  • Производитель:
    Allegro MicroSystems
  • Артикул:
    ACS733KMATR-65AB-T
  • Описание:
    SENSOR CURRENT HALL 65A 16SOICВсе характеристики
  • 11711 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Для измерения
    AC/DC
  • Тип сенсора
    Hall Effect
  • Чувствительность по току
    65A
  • Количество каналов
  • Выход
    Ratiometric, Voltage
  • Чуствительность
    20.3mV/A
  • Частота
    100kHz
  • Линейная зависимость
    ±0.5%
  • Точность
    ±2.5%
  • Напряжение питания
    3.14V ~ 3.46V
  • Время отклика
    0.3µs
  • Ток питания (макс)
    35mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Поляризация
    Bidirectional
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Base Product Number
    ACS733
Техническая документация
 ACS733KMATR-65AB-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACS733KMATR-65AB-T
ACS733KMATR-65AB-T Allegro MicroSystems SENSOR CURRENT HALL 65A 16SOIC
  • Основные параметры:
    • Токовый сенсор для измерения тока до 65 А
    • Форм-фактор: 16SOIC
    • Точность измерений ±0,5% при температуре от -40°C до +85°C
    • Рабочий диапазон температур от -40°C до +85°C
    • Минимальная нагрузка на выходе 2,5 mA
    • Выходной сигнал пропорционален входному току
  • Плюсы:
    • Высокая точность измерений
    • Устойчивость к электромагнитным помехам
    • Простота интеграции в различные системы
    • Удобство использования без контакта с проводами
  • Минусы: