ACS780LLRTR-050B-T
  • В избранное
  • В сравнение
ACS780LLRTR-050B-T
ACS780LLRTR-050B-T датчик тока, Hall Effect, Differential, 50А, DC ~ 120кГц, 4.5В ~ 5.5В
ACS780LLRTR-050B-T
ACS780LLRTR-050B-T
  • Артикул:
    ACS780LLRTR-050B-T
  • Описание:
    SENSOR CUR HALL 50A 7POWERSMDВсе характеристики
  • 14475 шт
Выбрано: Показать
  • Тип сенсора
    Hall Effect, Differential
  • Чувствительность по току
    50A
  • Количество каналов
  • Выход
    Ratiometric, Voltage
  • Чуствительность
    40mV/A
  • Частота
    DC ~ 120kHz
  • Линейная зависимость
    ±1%
  • Точность
    ±1.5%
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
  • Время отклика
    3.6µs
  • Ток питания (макс)
    15mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Поляризация
    Bidirectional
  • Корпус
    7-PowerSMD Module
  • Исполнение корпуса
    7-PSOF
  • Base Product Number
    ACS780
Техническая документация
 ACS780LLRTR-050B-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACS780LLRTR-050B-T
ACS780LLRTR-050B-T Allegro MicroSystems SENSOR CUR HALL 50A 7POWERSMD
  • Основные параметры:
    • Тип датчика: магнитный
    • Ток измерения: до 50 А