ACS781KLRTR-150U-T
  • В избранное
  • В сравнение
ACS781KLRTR-150U-T
ACS781KLRTR-150U-T датчик тока, Hall Effect, 100А, 3В ~ 3.6В, DC ~ 120кГц
ACS781KLRTR-150U-T
ACS781KLRTR-150U-T
  • Артикул:
    ACS781KLRTR-150U-T
  • Описание:
    SENSOR CUR HALL 100A 7POWERSMDВсе характеристики
  • 17934 шт
Выбрано: Показать
  • Для измерения
    DC
  • Тип сенсора
    Hall Effect, Differential
  • Чувствительность по току
    100A
  • Количество каналов
  • Выход
    Ratiometric, Voltage
  • Чуствительность
    8.8mV/A
  • Частота
    DC ~ 120kHz
  • Линейная зависимость
    ±1%
  • Точность
    ±0.8%
  • Напряжение питания
    3V ~ 3.6V
  • Время отклика
    3.6µs
  • Ток питания (макс)
    15mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Поляризация
    Unidirectional
  • Корпус
    7-PowerSMD Module
  • Исполнение корпуса
    7-PSOF
  • Base Product Number
    ACS781
Техническая документация
 ACS781KLRTR-150U-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACS781KLRTR-150U-T
ACS781KLRTR-150U-T Allegro MicroSystems SENSOR CUR HALL 100A 7POWERSMD
  • Основные параметры:
    • Ток измерения: 100 А
    • Тип сенсора: Hall-effect
    • Форм-фактор: SMD (Surface Mount Device)
    • Мощность: 7 W