ACT108W-600E,135
  • В избранное
  • В сравнение
ACT108W-600E,135
ACT108W-600E,135
ACT108W-600E,135
ACT108W-600E,135
  • Производитель:
    WeEn Semiconductors
  • Артикул:
    ACT108W-600E,135
  • Описание:
    TRIAC SENS GATE 600V 0.8A SC73Все характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 16130 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип Симистора
    Logic - Sensitive Gate
  • Обратное напряжение
    600 V
  • Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS))
    800 mA
  • Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс)
    1 V
  • Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm)
    8A, 8.8A
  • Отпирающий ток управления (Igt)
    10 mA
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    25 mA
  • Конфигурация
    Single
  • Рабочая температура
    125°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-261-4, TO-261AA
  • Исполнение корпуса
    SC-73
  • Base Product Number
    ACT108
Техническая документация
 ACT108W-600E,135.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACT108W-600E,135
ACT108W-600E, 135 WeEn Semiconductors TRIAC SENS GATE 600V 0.8A SC73
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 600 В
    • Номинальный ток: 0,8 А