ACW0219-0.50-0(NS)
  • В избранное
  • В сравнение
ACW0219-0.50-0(NS)
ACW0219-0.50-0(NS)
ACW0219-0.50-0(NS)
ACW0219-0.50-0(NS)
  • Производитель:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
  • Артикул:
    ACW0219-0.50-0(NS)
  • Описание:
    Кабель: HOOK-UP STRND 50V BLACK METERВсе характеристики
  • 60000 шт
Выбрано: Показать
  • Тип кабеля
    Hook-Up
  • Параметры жилы многожильного провода
    19/0.0075"
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • Материал защитного покрытия
    Polyvinyl Fluoride (PVF)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.059" (1.50mm)
  • Толщина оплетки
    0.009" (0.23mm)
  • Длина
    Enter Number of Meters in Order Quantity
  • Напряжение
    50V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Цвет защитного покрытия
    Black
  • Spool Size
    10000.0' (3048.0m)
  • Base Product Number
    ACW0219
Техническая документация
 ACW0219-0.50-0(NS).pdf
pdf. 0 kb
Описание ACW0219-0.50-0(NS)
ACW0219-0.50-0(NS) TE Connectivity Raychem Cable Protection
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение: 50В