ADP4700SBFSCTM
  • В избранное
  • В сравнение
ADP4700SBFSCTM
ADP4700SBFSCTM
ADP4700SBFSCTM
ADP4700SBFSCTM
  • Производитель:
    Antenna Technologies Limited Company
  • Артикул:
    ADP4700SBFSCTM
  • Описание:
    4700 MHZ OMNI SPRING BASE ANTВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ADP4700SBFSCTM
  • Частотный диапазон
    4.4GHz ~ 5GHz