ADSP-BF561SKBCZ500
  • В избранное
  • В сравнение
ADSP-BF561SKBCZ500
ADSP-BF561SKBCZ500
ADSP-BF561SKBCZ500
ADSP-BF561SKBCZ500
  • Производитель:
    Analog Devices Inc.
  • Артикул:
    ADSP-BF561SKBCZ500
  • Описание:
    Микросхема: BLACK FIN, EMBEDDED,SYMMETRICВсе характеристики
  • 11945 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Тип
    Fixed Point
  • Интерфейс
    SPI, SSP, UART
  • Сичтемная частота
    500MHz
  • Энергонезависимая память
    External
  • Объем встроенной в чип RAM-памяти
    328kB
  • Напряжение портов Ввода/Вывода
    2.50V, 3.30V
  • Напряжение ядра
    1.25V
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (TA)