ADUM5000ARWZ
  • В избранное
  • В сравнение
ADUM5000ARWZ
ADUM5000ARWZ преобразователь DC/DC, Isolated Module, 2.7-5.5В вход, 3.3В/5В выход, 500мВт, 2.5кВ изоляция
ADUM5000ARWZ
ADUM5000ARWZ
  • Производитель:
    Analog Devices Inc.
  • Артикул:
    ADUM5000ARWZ
  • Описание:
    Преобразователь: DC DC CONVERTER 3.3V 5V 500MWВсе характеристики
  • 10 шт
    в наличии
  • 1482 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ADUM5000ARWZ
  • Package
    Tube
  • Тип
    Isolated Module
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    2.7V
  • Входное напряжение (Макс)
    5.5V
    3.3V, 5V
  • Выходной ток (Макс)
    100mA, 100mA
  • Мощность (Ватт)
    500 mW
  • Изоляционное напряжение
    2.5 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Особенности
    OCP, OTP, UVLO
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Размеры
    0.41" L x 0.30" W x 0.10" H (10.5mm x 7.6mm x 2.7mm)
  • Исполнение корпуса
    16-SOIC
  • Base Product Number
    ADUM5000
Техническая документация
 ADUM5000ARWZ.pdf
pdf. 0 kb
Описание ADUM5000ARWZ
  • Основные параметры:
    • Выходное напряжение: 500mW
    • Изолирующее сопротивление: до 15 kV/us
    • Частота работы: до 25 МГц