AEH1213221M050R
  • В избранное
  • В сравнение
AEH1213221M050R
AEH1213221M050R конденсатор алюминиевый электролитический, 220 мкФ, 50В, 550 мА
AEH1213221M050R
AEH1213221M050R
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    AEH1213221M050R
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUMINUM 220UF 50VВсе характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 241 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AEH1213221M050R
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Емкость
    220 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 125°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    275 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    550 mA @ 100 kHz
  • Размеры
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.551" (14.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
Техническая документация
 AEH1213221M050R.pdf
pdf. 0 kb
Описание AEH1213221M050R
Основные параметры:
  • Маркировка: AEH1213221M050R
  • Производитель: KYOCERA AVX
  • Тип: Конденсатор алюминиевого электролита
  • Объем (Конденсатор): 220 µF
  • Напряжение: 50 В