AEP18024
  • В избранное
  • В сравнение
AEP18024
AEP18024 реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 80А, 277В AC
AEP18024
AEP18024
  • Производитель:
    Panasonic Electric Works
  • Артикул:
    AEP18024
  • Описание:
    Реле: RELAY SPST 80A 24VВсе характеристики
  • 27 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AEP18024
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    80 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 400VDC - Nom
  • Ток обмотки
    188 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Stud
  • Степень защиты
    Sealed - Hermetically
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    1.92 VDC
  • Время срабатывания
    50 ms
  • Время выключения
    30 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 80°C
  • Base Product Number
    AEP180
Техническая документация
 AEP18024.pdf
pdf. 0 kb
Описание AEP18024
AEP18024 Panasonic Electric Works Реле: RELAY SPST 80A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 80А
    • Номинальное напряжение: 24В