AEU65-240
  • В избранное
  • В сравнение
AEU65-240
AEU65-240
AEU65-240
AEU65-240
  • Производитель:
    Triad Magnetics
  • Артикул:
    AEU65-240
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 65WВсе характеристики
  • 63 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AEU65-240
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    2.7 A
  • Мощность (Ватт)
    65W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    81%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    4.33" L x 3.07" W x 1.38" H (110.0mm x 78.0mm x 35.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, TUV, UR
Техническая документация
 AEU65-240.pdf
pdf. 0 kb
Описание AEU65-240
AEU65-240 Triad Magnetics AC/DC Конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 100-240 В
    • Выходное напряжение: DC 24 В
    • Мощность: 65 Вт