AEV18024
  • В избранное
  • В сравнение
AEV18024
AEV18024
AEV18024
AEV18024
  • Производитель:
    Panasonic Industrial Devices
  • Артикул:
    AEV18024
  • Описание:
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 80A 24VВсе характеристики
  • 39 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AEV18024
  • Package
    Bulk
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    176 mA
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    80 A
  • Напряжение переключения
    400VDC - Nom
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2 VDC
  • Время срабатывания
    50 ms
  • Время выключения
    30 ms
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Stud
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 80°C
  • Coil Power
    4.2W