AEV18024W
  • В избранное
  • В сравнение
AEV18024W
AEV18024W реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 80А, 4.2Вт
AEV18024W — фото 1
AEV18024W — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Electric Works
  • Артикул:
    AEV18024W
  • Описание:
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 80A 24VВсе характеристики
  • 28 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AEV18024W
  • Package
    Bulk
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    176 mA
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    80 A
  • Напряжение переключения
    400VDC - Nom
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2 VDC
  • Время срабатывания
    50 ms
  • Время выключения
    30 ms
  • Тип выводов
    Stud
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 80°C
  • Coil Power
    4.2W
  • Base Product Number
    AEV18024
Техническая документация
 AEV18024W.pdf
pdf. 0 kb
Описание AEV18024W
AEV18024W Panasonic Electric Works RELAY AUTOMOTIVE SPST 80A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: автомобильный реле (RELAY AUTOMOTIVE)
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 80А
    • Номинальное напряжение: 24В