AEV250-MP
  • В избранное
  • В сравнение
AEV250-MP
AEV250-MP
AEV250-MP
AEV250-MP
  • Производитель:
    Altran Magnetics, LLC
  • Артикул:
    AEV250-MP
  • Описание:
    AEV250 SERIES 250A DC CONTACTORВсе характеристики
  • 555 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AEV250-MP
  • Напряжение обмотки
    12 ~ 24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (DM) (1 Form X)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    250 A
  • Напряжение переключения
    900VDC - Max
  • Тип выводов
    Stud, Wire Leads
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    6 VDC