AFFC-050-06-102-11
  • В избранное
  • В сравнение
AFFC-050-06-102-11
AFFC-050-06-102-11
AFFC-050-06-102-11
AFFC-050-06-102-11
  • Производитель:
    Assmann WSW Components
  • Артикул:
    AFFC-050-06-102-11
  • Описание:
    CABLE FFC 6POS 0.50MM 4"Все характеристики
  • 4388 шт
Выбрано: Показать
  • Тип кабеля
    FFC, FPC
  • Число проводников
    6
  • Шаг
    0.020" (0.50mm)
  • Длина
    4.000" (101.60mm)
  • Длина проводников без изоляции
    0.138" (3.50mm)
  • Тип выводов
    Top on Both Sides, Backers on Both Sides
  • Base Product Number
    AFFC-050
Техническая документация
 AFFC-050-06-102-11.pdf
pdf. 0 kb
Описание AFFC-050-06-102-11
  • Длина: 4 дюйма (около 101,6 мм).
  • Ширина: 0,50 мм.