AFFC-050-10-051-11
  • В избранное
  • В сравнение
AFFC-050-10-051-11
AFFC-050-10-051-11
AFFC-050-10-051-11
AFFC-050-10-051-11
  • Артикул:
    AFFC-050-10-051-11
  • Описание:
    CABLE FFC 10POS 0.50MM 2'Все характеристики
  • 3673 шт
Выбрано: Показать
  • Число проводников
    10
  • Шаг
    0.020" (0.50mm)
  • Длина
    2.000" (50.80mm)
  • Длина проводников без изоляции
    0.138" (3.50mm)
Техническая документация
 AFFC-050-10-051-11.pdf
pdf. 0 kb
Описание AFFC-050-10-051-11
Разрешенная маркировка:
  • AFFC-050-10-051-11
Основные параметры:
  • Тип: FFC (Flexible Flat Cable)
  • Количество контактов: 10
  • Ширина: 0.50 мм