AFFC-050-12-051-11
  • В избранное
  • В сравнение
AFFC-050-12-051-11
AFFC-050-12-051-11
AFFC-050-12-051-11
AFFC-050-12-051-11
  • Производитель:
    Assmann WSW Components
  • Артикул:
    AFFC-050-12-051-11
  • Описание:
    CABLE FFC 12POS 0.50MM 2'Все характеристики
  • 3089 шт
Выбрано: Показать
  • Тип кабеля
    FFC, FPC
  • Число проводников
    12
  • Шаг
    0.020" (0.50mm)
  • Длина
    2.000" (50.80mm)
  • Длина проводников без изоляции
    0.138" (3.50mm)
  • Тип выводов
    Top on Both Sides, Backers on Both Sides
  • Base Product Number
    AFFC-050
Техническая документация
 AFFC-050-12-051-11.pdf
pdf. 0 kb
Описание AFFC-050-12-051-11
Основные параметры:
  • Тип: CABLE FFC (Flexible Flat Cable)
  • Количество контактов: 12
  • Шаг контактов: 0.50 мм