AFFC-050-12-076-11
  • В избранное
  • В сравнение
AFFC-050-12-076-11
AFFC-050-12-076-11 кабель FFC, FPC, 12 проводников, 0.50мм, 76.20мм
AFFC-050-12-076-11
AFFC-050-12-076-11
  • Артикул:
    AFFC-050-12-076-11
  • Описание:
    CABLE FFC 12POS 0.50MM 3"Все характеристики
  • 5336 шт
Выбрано: Показать
  • Число проводников
    12
  • Шаг
    0.020" (0.50mm)
  • Длина
    3.000" (76.20mm)
  • Длина проводников без изоляции
    0.138" (3.50mm)
Техническая документация
 AFFC-050-12-076-11.pdf
pdf. 0 kb
Описание AFFC-050-12-076-11
Размеры и тип:
  • Тип: CABLE FFC (Flexible Flat Cable)
  • Количество контактов: 12POS
  • Ширина: 0.50 мм
  • Длина: 3"
Основные параметры:
  • Тип подключения: FFC (гибкая плоская проводка)
  • Стандартная ширина: 0.50 мм
  • Длина: 3 дюйма (около 76 мм)