AFFC-050-30-076-11
  • В избранное
  • В сравнение
AFFC-050-30-076-11
AFFC-050-30-076-11 кабель FFC, FPC, 30 проводников, 0.50мм, 76.20мм
AFFC-050-30-076-11
AFFC-050-30-076-11
  • Артикул:
    AFFC-050-30-076-11
  • Описание:
    CABLE FFC 30POS 0.50MM 3"Все характеристики
  • 11656 шт
Выбрано: Показать
  • Число проводников
    30
  • Шаг
    0.020" (0.50mm)
  • Длина
    3.000" (76.20mm)
  • Длина проводников без изоляции
    0.138" (3.50mm)
Техническая документация
 AFFC-050-30-076-11.pdf
pdf. 0 kb
Описание AFFC-050-30-076-11
Разрешенная маркировка:
  • AFFC-050-30-076-11
Основные параметры:
  • Тип: FFC (Flexible Flat Cable)
  • Количество контактов: 30
  • Ширина: 0.50 мм
  • Длина: 3 дюйма (примерно 76 мм)