AFFC-100-06-076-11
  • В избранное
  • В сравнение
AFFC-100-06-076-11
AFFC-100-06-076-11 кабель FFC, FPC, 6 проводников, 1.00мм, 76.20мм
AFFC-100-06-076-11
AFFC-100-06-076-11
  • Производитель:
    Assmann WSW Components
  • Артикул:
    AFFC-100-06-076-11
  • Описание:
    FFC CABLE 1.00MM 6 CONDUCTOR 76MВсе характеристики
  • 3162 шт
Выбрано: Показать
  • Тип кабеля
    FFC, FPC
  • Число проводников
    6
  • Шаг
    0.039" (1.00mm)
  • Длина
    3.000" (76.20mm)
  • Длина проводников без изоляции
    0.138" (3.50mm)
  • Тип выводов
    Top on Both Sides, Backers on Both Sides
  • Base Product Number
    AFFC-100
Техническая документация
 AFFC-100-06-076-11.pdf
pdf. 0 kb
Описание AFFC-100-06-076-11
Описание маркировки:
  • FFC CABLE 1.00MM 6 CONDUCTOR 76M — описание самого кабеля: FFC (Flexible Flat Cable) сечением 1.00 мм, 6 проводников, длина 76 метров.
Основные параметры:
  • Тип кабеля: FFC (Flexible Flat Cable).
  • Сечение: 1.00 мм.