AFFC-100-08-051-11
  • В избранное
  • В сравнение
AFFC-100-08-051-11
AFFC-100-08-051-11 кабель FFC, FPC, 8 проводников, 1.00мм, 50.80мм
AFFC-100-08-051-11
AFFC-100-08-051-11
  • Производитель:
    Assmann WSW Components
  • Артикул:
    AFFC-100-08-051-11
  • Описание:
    FFC CABLE 1.00MM 8 CONDUCTOR 51MВсе характеристики
  • 3556 шт
Выбрано: Показать
  • Тип кабеля
    FFC, FPC
  • Число проводников
    8
  • Шаг
    0.039" (1.00mm)
  • Длина
    2.000" (50.80mm)
  • Длина проводников без изоляции
    0.138" (3.50mm)
  • Тип выводов
    Top on Both Sides, Backers on Both Sides
  • Base Product Number
    AFFC-100
Техническая документация
 AFFC-100-08-051-11.pdf
pdf. 0 kb
Описание AFFC-100-08-051-11
Маркировка AFFC-100-08-051-11
  • Тип: FFC (Flexible Flat Cable)
  • Толщина: 1.00 мм
  • Количество проводников: 8
  • Длина: 51 м
Основные параметры:
  • FFC CABLE: гибкий плоский кабель для передачи данных.