AGHGH28K102
  • В избранное
  • В сравнение
AGHGH28K102
AGHGH28K102 кабельная сборка, JUMPER SSHL-002T-P0.2 X2, 1.0А, 50В
AGHGH28K102
AGHGH28K102
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    AGHGH28K102
  • Описание:
    Кабельная сборка: JUMPER SSHL-002T-P0.2 X2 4"Все характеристики
  • 24579 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AGHGH28K102
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    4.00" (101.60mm)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    AGHGH
Техническая документация
 AGHGH28K102.pdf
pdf. 0 kb
Описание AGHGH28K102
AGHGH28K102 JST Sales America Inc. Кабельная сборка: JUMPER SSHL-002T-P0.2 X2 4"
  • Основные параметры:
    • Тип: кабельная сборка
    • Количество контактов: X2
    • Длина: 4"