AGHGH28K152
  • В избранное
  • В сравнение
AGHGH28K152
AGHGH28K152
AGHGH28K152
AGHGH28K152
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    AGHGH28K152
  • Описание:
    Кабельная сборка: JUMPER SSHL-002T-P0.2 X2 6"Все характеристики
  • 89645 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AGHGH28K152
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    6.00" (152.40mm)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    AGHGH
Техническая документация
 AGHGH28K152.pdf
pdf. 0 kb
Описание AGHGH28K152
AGHGH28K152 JST Sales America Inc. Кабельная сборка: JUMPER SSHL-002T-P0.2 X2 6"