AGHGH28K305
  • В избранное
  • В сравнение
AGHGH28K305
AGHGH28K305 кабельная сборка, Socket to Socket, 304.8мм, 28 AWG, 1.0А, 50В
AGHGH28K305
AGHGH28K305
  • Производитель:
    JST Sales America Inc.
  • Артикул:
    AGHGH28K305
  • Описание:
    Кабельная сборка: JUMPER SSHL-002T-P0.2 X2 12"Все характеристики
  • 40305 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AGHGH28K305
  • Package
    Bulk
  • Контактный конец
    Socket to Socket
  • Длина
    12.0" (304.8mm)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Покрытие контактов
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Количество рядов
  • Число проводников
  • Base Product Number
    AGHGH
Техническая документация
 AGHGH28K305.pdf
pdf. 0 kb
Описание AGHGH28K305
AGHGH28K305 JST Sales America Inc. Кабельная сборка: JUMPER SSHL-002T-P0.2 X2 12"
  • Основные параметры:
    • Модель: JUMPER SSHL-002T-P0.2
    • Количество соединений: X2
    • Длина: 12"