AGQ200A12Z
  • В избранное
  • В сравнение
AGQ200A12Z
AGQ200A12Z реле электромагнитное, Telecom, DPDT, 12В, 2А
AGQ200A12Z — фото 1
AGQ200A12Z — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Electric Works
  • Артикул:
    AGQ200A12Z
  • Описание:
    RELAY TELECOM DPDT 2A 12VDCВсе характеристики
  • 41235 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AGQ200A12Z
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    2 A
  • Напряжение переключения
    125VAC, 110VDC - Max
  • Ток обмотки
    11.7 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Gull Wing
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    4 ms
  • Время выключения
    4 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
  • Тип реле
    Telecom
  • Сопротивление катушки
    1.03 kOhms
  • Base Product Number
    AGQ200
Техническая документация
 AGQ200A12Z.pdf
pdf. 0 kb
Описание AGQ200A12Z
AGQ200A12Z Panasonic RELAY TELECOM DPDT 2A 12VDC — это двойной переключатель релейного типа с двумя независимыми контактами для использования в электронных устройствах. Давайте рассмотрим его основные параметры:
  • Тип релейного контакта: DPDT (Double Pole Double Throw)
  • Рейтинг тока: 2 А
  • Номинальное напряжение питания: 12 В DC
  • Материал контактов: Контакты изготовлены из серебра с покрытием никелем
  • Количество контактов: 6
  • Тип контактов: Сухие контакты (сухой контакт)