AI-1223-TWT-12V-3-R
  • В избранное
  • В сравнение
AI-1223-TWT-12V-3-R
AI-1223-TWT-12V-3-R, зуммер, 12В, 2.3кГц, 85дБ, 30мА
Loading...
  • Производитель:
    PUI Audio, Inc.
  • Артикул:
    AI-1223-TWT-12V-3-R
  • Описание:
    BUZZER MAGNETIC 12V 12MM THВсе характеристики
  • 3109 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Нормальное напряжение
    12 V
  • Диапазон напряжения
    8 ~ 16V
  • Частота
    2.3kHz
  • Технология
    Electromechanical/Magnetic
  • Рабочий режим
    Single Tone
  • Sound Pressure Level (SPL)
    85dB @ 12V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    30mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Номинальные данные (классы)
    Washable
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Размеры
    0.472" Dia (12.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.382" (9.70mm)
Техническая документация
 AI-1223-TWT-12V-3-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание AI-1223-TWT-12V-3-R
Основные параметры:
  • Напряжение питания: 12 В постоянного тока
  • Тип: Магнитный зуммер (magnetic buzzer)
  • Диаметр: 12 мм
  • Толщина: 3 мм