AI-2429-TT-12V-R
  • В избранное
  • В сравнение
AI-2429-TT-12V-R
AI-2429-TT-12V-R, зуммер пьезоэлектрический, 3-20В, 2.9кГц, 8мА, 95дБ
Loading...
  • Производитель:
    PUI Audio, Inc.
  • Артикул:
    AI-2429-TT-12V-R
  • Описание:
    BUZZER PIEZO 12V 23.8MM THВсе характеристики
  • 4495 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Нормальное напряжение
    12 V
  • Диапазон напряжения
    3 ~ 20V
  • Частота
    2.9kHz
  • Технология
    Piezo
  • Рабочий режим
    Single Tone
  • Sound Pressure Level (SPL)
    95dB @ 12V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    8mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Размеры
    0.937" Dia (23.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.650" (16.50mm)
Техническая документация
 AI-2429-TT-12V-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание AI-2429-TT-12V-R
Основные параметры:
  • Напряжение питания: 12 В постоянного тока
  • Тип: Пьезоизлучатель
  • Диаметр: 23.8 мм
  • Тип монтажа: TH (Through Hole) – монтаж в сквозные отверстия
  • Цвет: R (Red) – красный (обычно указывает на цвет корпуса)
  • Рабочая частота: Зависит от схемы управления, обычно в диапазоне 2-4 кГц
  • Уровень звукового давления: Зависит от схемы управления, обычно 60-80 дБ
Плюсы:
  • Низкое энергопотребление: Пьезоизлучатели потребляют мало энергии.