AIO-CSM12
  • В избранное
  • В сравнение
AIO-CSM12
AIO-CSM12 кабельный ввод, Nylon, M12x1.5, 3-6.5мм
AIO-CSM12
AIO-CSM12
  • Производитель:
    Amphenol Industrial Operations
  • Артикул:
    AIO-CSM12
  • Описание:
    CABLE GLAND 3-6.5MM M12 NYLONВсе характеристики
  • 21656 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AIO-CSM12
  • Тип
    Cable Gland
  • Диаметр кабеля
    0.12" ~ 0.26" (3.0mm ~ 6.5mm)
  • Размер резьбы
    M12x1.5
  • Материал
    Nylon
  • Комплектность
    Panel Nut, Sealing Nut
  • Цвет
    Black
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
  • Base Product Number
    AIO-CS
Техническая документация
 AIO-CSM12.pdf
pdf. 0 kb
Описание AIO-CSM12
  • Основные параметры:
    • Диаметр кабеля: от 3 до 6,5 мм