AIUR-11-101K
  • В избранное
  • В сравнение
AIUR-11-101K
AIUR-11-101K индуктор, 100мкГн, 1А, 180мОм
AIUR-11-101K
AIUR-11-101K
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    AIUR-11-101K
  • Описание:
    FIXED IND 100UH 1A 180 MOHM THВсе характеристики
  • 1000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AIUR-11-101K
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Drum Core, Wirewound
  • Материал сердечника
    Ferrite
  • Индуктивность
    100 µH
  • Допуск
    ±10%
  • Current Rating (Amps)
    1 A
  • Current - Saturation (Isat)
    1.2A
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    180mOhm Max
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Inductance Frequency - Test
    1 kHz
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Vertical Cylinder
  • Размеры
    0.375" Dia (9.53mm)
  • Высота (Максимум)
    0.450" (11.43mm)
Техническая документация
 AIUR-11-101K.pdf
pdf. 0 kb
Описание AIUR-11-101K
AIUR-11-101K Abracon LLC FIXED IND 100UH 1A 180 MOHM TH
  • Основные параметры:
    • Модель: AIUR-11-101K
    • Производитель: Abracon LLC
    • Тип: Фиксированный индуктивный элемент
    • Сопротивление: 180 MΩ
    • Температурный диапазон: -55°C до +125°C