AK500-RA-6-0.5
  • В избранное
  • В сравнение
AK500-RA-6-0.5
AK500-RA-6-0.5 шнур питания, IEC 320-C13, 3 проводника, 250В, 10А
AK500-RA-6-0.5
AK500-RA-6-0.5
  • Производитель:
    Assmann WSW Components
  • Артикул:
    AK500-RA-6-0.5
  • Описание:
    CORD 18AWG IEC320 RA - CBL 1.64'Все характеристики
  • 2853 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AK500-RA-6-0.5
  • Стиль
    Female Sockets (Slots) to Leads
    IEC 320-C13, Right Angle
  • 2ой разъем
    Cable
  • Число проводников
    3
  • Тип шнура
    SVT
  • Сечение проводника
    18 AWG
  • Экранирование
    Unshielded
  • Длина
    1.64' (500.0mm)
  • Approval Agency Marking
    UL
  • Применение в странах
    United States
  • Цвет
    Black
  • Номинальное напряжение
    250V
  • Current Rating (Amps)
    10A
  • Рабочая температура
    60°C
  • Base Product Number
    AK500-RA
Техническая документация
 AK500-RA-6-0.5.pdf
pdf. 0 kb
Описание AK500-RA-6-0.5
Основные параметры:
  • Модель: AK500-RA-6-0.5
  • Тип разъема A: IEC320 RA (розетка)
  • Тип разъема B: Открытый провод (CORD)
  • Длина кабеля: 1.64 фута (примерно 0.5 метра)
  • Сечение провода: 18 AWG
  • Материал проводника: Медь
Плюсы:
  • Стандартный разъем IEC320 RA обеспечивает совместимость с широким спектром устройств.