AL8807AMP-13
  • В избранное
  • В сравнение
AL8807AMP-13
AL8807AMP-13 микросхема управления светодиодами, DC DC Regulator, Step-Down (Buck), 6-36В, 1.3А, 700кГц
AL8807AMP-13
  • Производитель:
    Diodes Incorporated
  • Артикул:
    AL8807AMP-13
  • Описание:
    Микросхема: IC LED DRVR RGLTR ANALOG 8MSOPВсе характеристики
  • 6 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики AL8807AMP-13
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип
    DC DC Regulator
  • Топология
    Step-Down (Buck)
  • Встроенные переключатели
    Yes
  • Число выходов
  • Напряжение питания (Мин)
    6V
  • Напряжение питания (Макс)
    36V
  • Выходное напряжение
    40V
  • Выходной ток на канал
    1.3A (Switch)
  • Частота
    700kHz
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • Исполнение корпуса
    8-MSOP-EP
  • Base Product Number
    AL8807
Техническая документация
 AL8807AMP-13.pdf
pdf. 0 kb
Описание AL8807AMP-13
AL8807AMP-13 Diodes Incorporated микросхема:
Основные параметры:
  • Источник питания: 2.7 V - 5.5 V