ALA8DA201CC500
  • В избранное
  • В сравнение
ALA8DA201CC500
ALA8DA201CC500 конденсатор алюминиевый электролитический, 200 мкФ, 500В, 1.0308Ом, 1.79А
ALA8DA201CC500
ALA8DA201CC500
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    ALA8DA201CC500
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 200UF 20% 500V SNAPВсе характеристики
  • 1076 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ALA8DA201CC500
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    1.0308Ohm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    7000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.79 A @ 100 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.92 A @ 10 kHz
  • Импеданс
    299 mOhms
  • Размеры
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.457" (37.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
  • Base Product Number
    ALA8DA
Техническая документация
 ALA8DA201CC500.pdf
pdf. 0 kb
Описание ALA8DA201CC500
Основные параметры:
  • Маркировка: ALA8DA201CC500
  • Производитель: KEMET
  • Тип: Конденсатор алюминиевого сплава (ALUM)
  • Объем емкости: 200 мF
  • Отклонение емкости: ±20%
  • Рабочее напряжение: 500 В
  • Форма: SNAP
Плюсы:
  • Высокая емкость
  • Надежность при высоких температурах
  • Устойчивость к вибрации и ударам
  • Долгий срок службы
  • Компактность
Минусы:
  • Существенная емкостная потери при частоте выше 100 кГц