ALEV100-BA
  • В избранное
  • В сравнение
ALEV100-BA
ALEV100-BA
ALEV100-BA
ALEV100-BA
  • Производитель:
    Altran Magnetics, LLC
  • Артикул:
    ALEV100-BA
  • Описание:
    ALEV100 SERIES 100A DC CONTACTORВсе характеристики
  • 388 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ALEV100-BA
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (DM) (1 Form X)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    100 A
  • Напряжение переключения
    750VDC - Max
  • Особенности
    Auxiliary Contacts
  • Тип выводов
    Stud, Wire Leads
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Must Operate Voltage
    8 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    25 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Ток обмотки
    461 mA
  • Coil Power
    5.5W
  • Сопротивление катушки
    26Ohms