ALH406K251C084
  • В избранное
  • В сравнение
ALH406K251C084
ALH406K251C084 конденсатор пленочный, 40 мкФ, 250В, 5.2 мОм
ALH406K251C084
ALH406K251C084
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    ALH406K251C084
  • Описание:
    Конденсатор: 40UF 250VAC 57.5X50X35MM LS=52.5Все характеристики
  • 311 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ALH406K251C084
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    250V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    5.2 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial - 4 Leads
  • Размеры
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.008" (51.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
  • Применение
    Automotive; EMI, RFI Suppression
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    85C/85% Humidity
Техническая документация
 ALH406K251C084.pdf
pdf. 0 kb
Описание ALH406K251C084
Основные параметры:
  • Маркировка: ALH406K251C084
  • Тип: Конденсатор
  • Емкость: 40 µF
  • Номинальное напряжение: 250 VAC
  • Габариты: 57.5 мм × 50 мм × 35 мм
  • Сопротивление при коротком замыкании (LS): 52.5 Ω