ALS31A473MF063
  • В избранное
  • В сравнение
ALS31A473MF063
ALS31A473MF063 конденсатор алюминиевый электролитический, 47000мкФ, 63В, 8мОм, 26.7А
ALS31A473MF063
ALS31A473MF063
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    ALS31A473MF063
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREWВсе характеристики
  • 6 шт
    в наличии
  • 162 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ALS31A473MF063
  • Package
    Box
  • Емкость
    47000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    63 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    8mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    26.7 A @ 100 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    26.5 A @ 10 kHz
  • Импеданс
    7 mOhms
  • Расстояние между выводами
    1.122" (28.50mm)
  • Размеры
    2.598" Dia (66.00mm)
  • Высота (Максимум)
    4.134" (105.00mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Base Product Number
    ALS31A
Техническая документация
 ALS31A473MF063.pdf
pdf. 0 kb
Описание ALS31A473MF063
ALS31A473MF063, производитель KEMET
Основные параметры:
  • Точность: ±20%
  • Рабочее напряжение: 63 В
  • Форма: шуруповертная (screw type)
Плюсы:
  • Высокая емкость для компактного размера
  • Устойчивость к температурным колебаниям
  • Надежность и долговечность
  • Простота установки благодаря шуруповертной форме
Минусы:
  • Низкая рабочая частота (обычно до 100 kHz)