AM3G-1209D-NZ
  • В избранное
  • В сравнение
AM3G-1209D-NZ
AM3G-1209D-NZ преобразователь DC/DC, Isolated Module, 9-18В, +/-9В, 167мА, 3Вт
AM3G-1209D-NZ
AM3G-1209D-NZ
  • Производитель:
    AIMTEC
  • Артикул:
    AM3G-1209D-NZ
  • Описание:
    Источник питания: DC DC CONVERTER +/-9V 3WВсе характеристики
  • 22 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AM3G-1209D-NZ
  • Package
    Tube
  • Тип
    Isolated Module
  • Число выходов
    2
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    18V
    -9 ~ 9V
  • Выходное Напряжение 2
    -9V
  • Выходной ток (Макс)
    167mA, 167mA
  • Мощность (Ватт)
    3 W
  • Изоляционное напряжение
    1.5 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Особенности
    Remote On/Off
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 100°C
  • Эффективность
    79%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    8-SIP Module
  • Размеры
    0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
  • Base Product Number
    AM3G-1209
Техническая документация
 AM3G-1209D-NZ.pdf
pdf. 0 kb
Описание AM3G-1209D-NZ
AM3G-1209D-NZ AIMTEC Источник питания:
  • Тип: DC DC конвертер
  • Мощность: 3Вт
Основные параметры:
  • Постоянное входное и выходное напряжение
  • Компактный размер для удобства установки
  • Высокая надежность и стабильность работы
  • Простота использования и настройки
Плюсы:
  • Устойчивость к шумам и помехам
  • Экономия места благодаря компактным размерам
  • Гарантия постоянного напряжения при изменении входного напряжения
  • Низкий уровень тепловыделения
Минусы:
  • Ограниченная мощность (3Вт)