AM40E-4805SZ
  • В избранное
  • В сравнение
AM40E-4805SZ
AM40E-4805SZ преобразователь DC/DC, Isolated Module, 36-75В, 5В, 8А, 40Вт
AM40E-4805SZ
AM40E-4805SZ
  • Производитель:
    Aimtec
  • Артикул:
    AM40E-4805SZ
  • Описание:
    DC DC CONVERTER 5V 40WВсе характеристики
  • 10 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики AM40E-4805SZ
  • Package
    Tube
  • Тип
    Isolated Module
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    36V
  • Входное напряжение (Макс)
    75V
    5V
  • Выходной ток (Макс)
    8A
  • Мощность (Ватт)
    40 W
  • Изоляционное напряжение
    1.6 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Особенности
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 71°C
  • Эффективность
    92%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Размеры
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Base Product Number
    AM40E
Техническая документация
 AM40E-4805SZ.pdf
pdf. 0 kb
Описание AM40E-4805SZ
AM40E-4805SZ Aimtec DC DC CONVERTER 5V 40W
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 48 В
    • Выходное напряжение: 5 В
    • Выходная мощность: 40 Вт
    • Форм-фактор: моноблок
    • Класс защиты: IP20
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и стабильность работы
    • Малый размер и вес
    • Долгий срок службы
    • Разъемы для прямого подключения
  • Минусы:
    • Меньшая мощность по сравнению с некоторыми конкурентами
    • Требуется соблюдение условий охлаждения
  • Общее назначение:
    • Переходное устройство для преобразования напряжения из 48 В в 5 В