AML11JBA2EE
  • В избранное
  • В сравнение
AML11JBA2EE
AML11JBA2EE
AML11JBA2EE
  • Артикул:
    AML11JBA2EE
  • Описание:
    SWITCH PUSH HALL EFFECT 0.4VВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики AML11JBA2EE
  • Требуется
    Off-On
  • Напряжение питания
    4.5 ~ 24VDC
  • Цвет Актуатора/колпачка
    14mA
  • Выходное напряжение (Макс)
    0.4 V
  • Тип актуатора
    Square, Button (Not Included)
  • Тип выводов
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)