AMSR-783.3Z
  • В избранное
  • В сравнение
AMSR-783.3Z
AMSR-783.3Z преобразователь DC/DC, Non-Isolated PoL Module, 4.75-34В вход, 3.3В выход, 500мА, 1.65Вт
AMSR-783.3Z
AMSR-783.3Z
  • Производитель:
    AIMTEC
  • Артикул:
    AMSR-783.3Z
  • Описание:
    Источник питания: DC DC CONVERTER 3.3V 1.7WВсе характеристики
  • 230 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AMSR-783.3Z
  • Package
    Tube
  • Тип
    Non-Isolated PoL Module
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    4.75V
  • Входное напряжение (Макс)
    34V
    3.3V
  • Выходной ток (Макс)
    500mA
  • Мощность (Ватт)
    1.65 W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Эффективность
    81%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    3-SIP Module
  • Размеры
    0.46" L x 0.29" W x 0.40" H (11.7mm x 7.5mm x 10.2mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Base Product Number
    AMSR
Техническая документация
 AMSR-783.3Z.pdf
pdf. 0 kb
Описание AMSR-783.3Z
AMSR-783.3Z AIMTEC
  • Источник питания: DC-DC конвертер
  • Напряжение выхода: 3.3 В
  • Мощность: 1.7 Вт